児島循環線 ふれあい号 時刻表

1周50分で循環します。 (JR児島駅で10分停車します)

★2017年10月1日より運行時刻を一部改訂いたします。

2017年10月1日改正
停留所(循環順)
JR児島駅 7:50 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50
児島警察署前 7:51 8:51 9:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51
味野中学校前 7:52 8:52 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52
味野医院前 7:53 8:53 9:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53
児島文化センター前 7:55 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55
大正橋 7:56 8:56 9:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56
児島中学校入口 7:58 8:58 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58
井戸 7:59 8:59 9:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59
小川七丁目 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00
8:02 9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02
中山公園口 8:03 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03
グリーンハイツ 8:04 9:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04
ガーデンタウン 8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05
中山団地西 8:06 9:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06
中山団地 8:07 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07
西の頭 8:07 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07
天王 8:09 9:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09
JR上之町駅 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15
東久ストア前 8:16 9:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16
安田 8:17 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17
山際 8:17 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17
小西 8:18 9:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18
ニシナフードバスケット前 8:19 9:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19
琴浦西小学校 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20
王慈園前 8:21 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21
Jeans Museum Entrance 8:21 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21
沖熊橋 8:22 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22
やまな病院前 8:23 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23
新常盤橋西 8:24 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24
和井田南 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25
萱刈南 8:26 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26
児島支所前 8:28 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28
児島中央病院入口 8:29 9:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29
昭和橋 8:31 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31
児島市民病院 8:33 9:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33
児島文化センター南 8:34 9:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34
味野医院前 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35
味野中学校前 8:36 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36
児島警察署前 8:37 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37
JR児島駅 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40